VANCE. William. " Ramiro ". Encre de Chine... - Lot 366 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 366
Estimation :
300 - 300 EUR
VANCE. William. " Ramiro ". Encre de Chine noire pour une planche de Ramiro datée de 1982. Format 40 x 30 cm. Planche signée.
Mes ordres d'achat