VANCE. William. " Bob Morane " Gouache en... - Lot 364 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 364
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
VANCE. William. " Bob Morane " Gouache en couleurs sur papier pour une couverture du journal " Tintin " qui rappelle la couverture de l'album " L'EMPREINTE DU CRAPAUD ". Format 47 x 31 cm. Signé et daté 1978. Encadré.
Mes ordres d'achat