UDERZO. " Astérix ".
Sérigraphie couleurs... - Lot 359 - Tessier & Sarrou et Associés
UDERZO. " Astérix ".
Sérigraphie couleurs représentant le dessin de la pochette du disque " LE MENHIR D'OR ".
Ed. Christian Desbois 1998.
Tirage limité à 100 ex. numérotés (ex. n° 19/100)
signé par Uderzo.
Format 40 x 40 cm.
Encadré.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.