ZANON. " Harry Dickson ". 6 volumes.
Albums... - Lot 284 - Tessier & Sarrou et Associés
Albums 1 à 6, de " LA BANDE L'ARAIGNÉE " à " LA CONSPIRATION FANTASTIQUE ".
Dargaud 1986/1999.
Exemplaires numérotés et signés du TIRAGE DE TÊTE.
Les tomes 6 et 7 sont bien complets du tiré à part n° et signé.
(Etat neuf).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.