SCHUITEN. " Encyclopédie des Transports présents... - Lot 230 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 230
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
SCHUITEN. " Encyclopédie des Transports présents et à venir ". Ed. Casterman 1988. L'un des 800 exemplaires numérotés et signés. Edigion originale. (Etat neuf).
Mes ordres d'achat