PEYO. " Le pays des Schtroumpfs ". Rare album... - Lot 221 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 221
Estimation :
220 - 220 EUR
Résultat : 300EUR
PEYO. " Le pays des Schtroumpfs ". Rare album publicitaire réalisé lors de la Foire Internationale de Bruxelles 1985. Album cartonné tiré à 100 exemplaires numérotés et signés par PEYO. (Etat neuf).
Mes ordres d'achat