FRANQUIN. " Gaston " n° 13. " LAGAFFE MÉRITE... - Lot 63 - Tessier & Sarrou et Associés
FRANQUIN. " Gaston " n° 13. " LAGAFFE MÉRITE DES BAFFES ".
Dupuis 1979.
L'un des exemplaires n° du TIRAGE DE TÊTE dans sa pochette en jeans.
Exemplaire bien complet de l'enveloppe avec des autocollants, d'une carte postale, d'un grand autocollant Gaston.
Exemplaire avec la feuille spéciale envoyée à la presse et d'une SUPERBE DÉDICACE (petit monstre) à l'encre noire signée et datée 1979. (Splendide exemplaire à l'état neuf).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.