DENIS. Jean-Claude.
« Luc Leroi déménage... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
DENIS. Jean-Claude.
« Luc Leroi déménage un peu ».
Futuropolis 1981.
L'un des 100 ex. n° et signés du TIRAGE DE TÊTE, ex. enrichi d'un dessin original signé.
(Parfait état sous papier emballage d'origine).
€ 150.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.