Collier orné d'une rivière de diamants taille... - Lot 279 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 279
Estimation :
32500 - 34000 EUR
Collier orné d'une rivière de diamants taille ancienne, soutenant un pendentif amovible serti au centre d'un diamant coussin dans un entourage diamants taille ancienne, en alliage d'or 14k XIXe (dans son écrin)
Mes ordres d'achat