"Broche plaque Art Déco, en platine, à décor... - Lot 241 - Tessier & Sarrou et Associés
"Broche plaque Art Déco, en platine, à décor géométrique, orné de diamants taille ancienne, de baguettes et de huit huit ; l'épingle en or
3200/3400 €"
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.