"Broche plaque Art Déco, en platine, à décor... - Lot 241 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 241
"Broche plaque Art Déco, en platine, à décor géométrique, orné de diamants taille ancienne, de baguettes et de huit huit ; l'épingle en or 3200/3400 €"
Mes ordres d'achat