Lot 14
185 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Barrette, en forme de club de golf rehaussée d'une sauterelle émaillée verte sertie de diamants taillés en rose et d'une perle, en alliage d'or 9K, vers 1930.
Mes ordres d'achat