ETRURIE (V è av.J.C.) Bracelet en bronze... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
ETRURIE (V è av.J.C.) Bracelet en bronze torsadé de patine verte à décor géométrique incisé € 1.000
Mes ordres d'achat