REMARQUABLE VASE DING tripode à deux anses... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Estimation :
15000 - 15000 EUR
REMARQUABLE VASE DING tripode à deux anses et son couvercle orné de trois excroissances annelés, en bronze de patine verte, brune et rouge, à décor d'arabesques stylisés Restaurations H. : 29 cm - L. : 36 cm (avec anses)
Mes ordres d'achat