QUENTIN Bernard Totem Sculpture en bronze... - Lot 58 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 58.bis
Résultat : 710EUR
QUENTIN Bernard Totem Sculpture en bronze argenté Epreuve d'artiste numérotée II sur IV Signé et daté 88 en bas 31,3 x 9,5 x 0,8 cm 500 / 600
Mes ordres d'achat