CHERKI Sabine Nouvelle vague de Louloutte ... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 109
Estimation :
620 - 690 EUR
Résultat : 500EUR
CHERKI Sabine Nouvelle vague de Louloutte Bronze à patine brune Numéroté 5 sur 8 Signé sur la terrasse 20 x 17 x 12 cm
Mes ordres d'achat