HEYART Sylvie Le chant suspendu VII ... - Lot 104 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 104
Estimation :
430 - 470 EUR
Résultat : 360EUR
HEYART Sylvie Le chant suspendu VII Monotype et eau-forte Numéroté 1 sur 1 SBD 67 x 57 cm
Mes ordres d'achat