DESSONS Pierre La guerre des clowns ... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
DESSONS Pierre La guerre des clowns Eau-forte et aquatinte Numéroté 9 sur 30 SBD 44 x 38 cm 245 / 280 €
Mes ordres d'achat