T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XX è siècle... - Lot 397 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 397
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XX è siècle Guerrier debout en bois sculpté à belle polychromie. H.27 1.100 €
Mes ordres d'achat