EGYPTE Oushebti en terre émaillée verte,... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Estimation :
400 - 400 EUR
EGYPTE Oushebti en terre émaillée verte, épigraphie sur une colonne Basse époque. H8 (cassé, collé)
Mes ordres d'achat