EGYPTE Oushebti en fritte émaillée bleue... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Estimation :
700 - 700 EUR
EGYPTE Oushebti en fritte émaillée bleue épigraphie en brun au nom du Surintendant de la flotte royale Pakhaas. XXX è dynastie. H.17 (Restaurations)
Mes ordres d'achat