Dynastie HAN (206 - 222 ap JC) Importante... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Dynastie HAN (206 - 222 ap JC) Importante Collection de Trois Vases en bronze, tripode et leur couvercles, de patine verte, brune et rouge. (Restaurations) H. de l'un : 23 cm
Mes ordres d'achat