FLEURY (e.) - MERLIER (H.). Visites de... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
FLEURY (e.) - MERLIER (H.). Visites de chefs d'Etat à Saint Quentin depuis le commencement du siècle. Saint-Quentin, Coll. des Publications locales 1897. In-4, 1/2 perc. Bradel. Nombr. ill. in et ill.
Mes ordres d'achat