MUSÉE NAPLÉON & MUSÉE ROYAL. Notice des... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
MUSÉE NAPLÉON & MUSÉE ROYAL. Notice des Statues, ouvrages de peinture de la galerie des Antiques et Explications des peintures sculptures des artistes vivant exposés au Musée Royal… Paris, Vinchon 1802-1843. 13 vol. in-12, veau époque, dos lisses ornés.
Mes ordres d'achat