COLLECTIF (E. Henriot - L. Daudet - G. Mazeline... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
COLLECTIF (E. Henriot - L. Daudet - G. Mazeline - A. Arnoux - A. Billy). Préface par Ch. Maurras. Ecrit à Lyon. Lithographies originales de Pierre Falke. Lardanchet 1943. In-folio en feuilles ch. s/emboîtage. E.O. tirée à 182 ex. Un des 20 ex. s/velin de Rives.
Mes ordres d'achat