CARRIZEY.
Préface de P. Mac Orlan.
Monaco,... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés
CARRIZEY.
Préface de P. Mac Orlan.
Monaco, Collection Arts et Techniques 1943, 2 vol. in-4, en ff. Reliure d'éd. ill.
Joint : de J. Effel “Préface de Léon Paul Fargue”.
Monaco sd. Reliure d'éd. à rabat.
Informations sur la vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Le 26/05 de 11h à 18h et le 27/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.