CARRIZEY. Préface de P. Mac Orlan. Monaco,... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
CARRIZEY. Préface de P. Mac Orlan. Monaco, Collection Arts et Techniques 1943, 2 vol. in-4, en ff. Reliure d'éd. ill. Joint : de J. Effel “Préface de Léon Paul Fargue”. Monaco sd. Reliure d'éd. à rabat.
Mes ordres d'achat