[BECAT] - GRIVOLIN (J.A.). Oraisons Amoureuses. Les... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
[BECAT] - GRIVOLIN (J.A.). Oraisons Amoureuses. Les Heures Claires 1957. In-4, en ff., couvt. rempliée, chemise avec emboîtage. Un des 480 ex. s/rives numérotés. Illustré de pointes sèches originales de P.E. Bécat. Joint : de A. Daudet,, G. Barret “Sapho”. Ed. de l'Odéon. In-4, 1963. Couvt. rempliée, chemise s/emb. Un des 1030 ex. s/velin chiffon. Ill. en couleur de Gaston Barret.
Mes ordres d'achat