[BECAT] - GRIVOLIN (J.A.).
Oraisons Amoureuses.
Les... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés
[BECAT] - GRIVOLIN (J.A.).
Oraisons Amoureuses.
Les Heures Claires 1957. In-4, en ff., couvt. rempliée, chemise avec emboîtage.
Un des 480 ex. s/rives numérotés. Illustré de pointes sèches originales de P.E. Bécat.
Joint : de A. Daudet,, G. Barret “Sapho”. Ed. de l'Odéon. In-4, 1963. Couvt. rempliée, chemise s/emb. Un des 1030 ex. s/velin chiffon. Ill. en couleur de Gaston Barret.
Informations sur la vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Le 26/05 de 11h à 18h et le 27/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.