BAC (Ferdinand). Le Voyage Romantique. Hachette... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BAC (Ferdinand). Le Voyage Romantique. Hachette 1936. In-folio, couvt. rempliée décorée, 100 pl. de l'Auteur. Joint : du Même “Modèles d'Artistes”. Sd, in-folio, couvt. imp. ill. Ed. H. Simonis. Empis. Joint : du Même “L'Éloge de la Folie”. Devambez, sd (1919), tirage à 250 ex. num. et signés par l'auteur. Dix lithos originales in-folio.
Mes ordres d'achat