AYME (Marcel). Rechute. P., Ed. Guizard... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
AYME (Marcel). Rechute. P., Ed. Guizard 1950. In-8, en ff., couvt. rempliée illustrée. Un des 30 ex. pur fil signé par l'Auteur, num. de 11 à 40 (21) et comprenant une suite de gravures.
Mes ordres d'achat