OFFICE de la Semaine SAINTE latin et françois... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
OFFICE de la Semaine SAINTE latin et françois à l'usage de Rome et de Paris avec l'Explication des Cérémonies de l'Eglise. Paris, Dupuis 1718. In-8, plein Maroquin, dos à nerfs orné. Tr. dorées. Armoiries Royales sur les plats encadrées d'un triple filet doré. Reliure et papier de garde décoré de l'ép. Bel ex.
Mes ordres d'achat