MARTIALIS (Val.). Epigrammata. Sedani-Typis... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MARTIALIS (Val.). Epigrammata. Sedani-Typis Ioanis Iannoni 1624, in-8 pl. chagrin. Plats fleurdelysés bordés d'une frise d'enc. dorée, dos à nerfs fleurdelysé, tr. dorées. Belle reliure de l'époque au semis.
Mes ordres d'achat