FLAMEN (Albert). Devises et Emblèmes d'Amor... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
FLAMEN (Albert). Devises et Emblèmes d'Amor moralisez. P., L. Boissevin 1653. Petit in-8, plein velin de l'époque. Titre et 50 Emblèmes gravés en HT. par A. Flamen peintre. Minimes manques à quelques feuillets sans atteinte au texte.
Mes ordres d'achat