CHANSONNIER D'ARRAS (Le). Introduction... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
CHANSONNIER D'ARRAS (Le). Introduction par Alfred Jeanroy. Paris, 1925. In-4, reliure à dos nerfs et coins de maroquin bleu, signée de Ch. Septier, tête dorée. Reproduction en phototypie en 64 planches de ce manuscrit du treizième siècle, conservé à la bibliothèque municipale d'Arras. Dos passé.
Mes ordres d'achat