BUCHANANI (G.). Paraphrasin Psalmorum collectanea... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
BUCHANANI (G.). Paraphrasin Psalmorum collectanea Nathanis Chriræi. Herbornae, J. Nicolai Andrea 1702. In-12, plein velin époque. Impression latine et hébraïque.
Mes ordres d'achat