Important Kilim - Kouba (Caucase) fin 19ème.... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41
Important Kilim - Kouba (Caucase) fin 19ème. Description : champ bleu nuit a semis de volatiles en forme de rubans et crochets stylisées géométriquement en polychromie. Accidents et usures. Dimension : 326 x 160 cm.
Mes ordres d'achat