PIXI Résine “Milou sur le crocodile”.
Figurine... - Lot 348 - Tessier & Sarrou et Associés
Figurine en résine représentant Milou sur l dos d'un crocodile, d'après “Tintin au Congo”.
Pièce numérotée.
Longueur 42 cm.
(Parfait état, manque une dent du croco).
Informations sur la vente - Bandes-Dessinées - Philippe Druillet Collection d'un amateur
Le 01/06 de 11h à 18h et le 03/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Bandes-Dessinées - Philippe Druillet Collection d'un amateur
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.