PIXI Résine “Milou sur le crocodile”. Figurine... - Lot 348 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 348.bis
Estimation :
230 - 230 EUR
Résultat : 320EUR
PIXI Résine “Milou sur le crocodile”. Figurine en résine représentant Milou sur l dos d'un crocodile, d'après “Tintin au Congo”. Pièce numérotée. Longueur 42 cm. (Parfait état, manque une dent du croco).
Mes ordres d'achat