TIBET. “Ric Hochet”. Encre de Chine noire. ... - Lot 397 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 397
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
TIBET. “Ric Hochet”. Encre de Chine noire. Format 30 x 20 cm. Signé et daté 96.
Mes ordres d'achat