MŒBIUS. Encre de Chine noire et mine de plomb... - Lot 390 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 390
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
MŒBIUS. Encre de Chine noire et mine de plomb sur papier. Format 21 x 28 cm. Signé et daté 97.
Mes ordres d'achat