Carte : Duché et gouvernement de Normandie.... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Carte : Duché et gouvernement de Normandie. Rare document. XVIIe siècle avec toutes les erreurs et approximations de l'époque et indiquant les différents Baillages. Encadrée 32 x 38 cm.
Mes ordres d'achat