École ANGLAISE, début XXe siècle « Scène... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
École ANGLAISE, début XXe siècle « Scène de bord de mer avec personnage hissant une voile » Huile sur papier. 21 x 34 cm.
Mes ordres d'achat