Emile MAILLARD « Navire de pêche en difficulté... - Lot 189 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 189
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Emile MAILLARD « Navire de pêche en difficulté à l'entrée d'un port » Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 46 cm.
Mes ordres d'achat