Alphonse ALBERT (1869-1932) « Le chargement... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Alphonse ALBERT (1869-1932) « Le chargement des Péniches à Rouen » Huile sur toile, signée au dos et datée 1901. 38 x 61 cm.
Mes ordres d'achat