École ANGLAISE, XIXe siècle « Portrait d'un... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 176
Estimation :
400 - 500 EUR
École ANGLAISE, XIXe siècle « Portrait d'un vaisseau de guerre à deux ponts » Fin dessin, encre et aquarelle. (Qques rest.) 21 x 35 cm.
Mes ordres d'achat