Édouard ADAM (1847-1929) Peintre de la marine... - Lot 175 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 175
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Édouard ADAM (1847-1929)
Peintre de la marine

« Trois-mâts vu par l'avant »

Huile sur toile marouflée, signée et datée 1890.
(Qques rest.) 37 x 60 cm.
Mes ordres d'achat