Léon HAFFNER, (1881-1972) Peintre de la Marine... - Lot 172 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 172
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Léon HAFFNER, (1881-1972)
Peintre de la Marine

« Grand yacht »

Gouache au pochoir, signée et numérotée.
40 x 80 cm.
Mes ordres d'achat