Lot 171
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR

Léon HAFFNER, (1881-1972)

« Yacht »

Gouache au pochoir, signée en bas à droite.
77 x 38 cm.
Mes ordres d'achat