Lot 170
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR

Léon HAFFNER, (1881-1972)

« Yacht vu par l'avant »

Gouache signée en bas à droite.
44 x 32 cm.
Mes ordres d'achat