BASLIDAY - École FRANÇAISE, 1905 « Portrait... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 163
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BASLIDAY - École FRANÇAISE, 1905 « Portrait du cargo mixte Mont Rose » Gouache signée. 40 x 62 cm.
Mes ordres d'achat