Louis ROUX - Ecole MARSEILLAISE, XIXe siècle «... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
Estimation :
750 - 800 EUR
Louis ROUX - Ecole MARSEILLAISE, XIXe siècle « Brick vu sous deux angles » Aquarelle, signée. 23 x 29 cm.
Mes ordres d'achat