École HOLLANDAISE, XIXe siècle « Vaisseaux... - Lot 154 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 154
Estimation :
600 - 700 EUR
École HOLLANDAISE, XIXe siècle « Vaisseaux anglais et hollandais » Dessin lavis souligné d'encre, signé en bas à droite. 28 x 36 cm.
Mes ordres d'achat