P.A. HURST - École ANGLAISE « Le trois-mâts... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 152
Estimation :
350 - 400 EUR
P.A. HURST - École ANGLAISE « Le trois-mâts Sorlandet » Aquarelle, signée. 30 x 54 cm.
Mes ordres d'achat